Четверг, 09.05.2024, 07:07
Главная » 2024 » Февраль » 15 » Наши на ВДНХ
Наши на ВДНХ

15 февраля в Москве в рамках большой выставки «Россия» на ВДНХ состоялась встреча с экспертами и практиками проекта
 «МИР ГОЛОВОЛОМОК».

В этот день представителям нашего детского сада 16 Гладеньковой Светлане Викторовне и Пестовой Юлии Николаевне предоставилась уникальная возможность пообщаться с научными руководителями проекта инновационной площадки федерального уровня «МИР ГОЛОВОЛОМОК» Ириной Ивановной Казуниной, Владимиром Ивановичем Красноуховым и и другими коллегами, которые реализуют проект в своих учреждениях!
 На квесте -форуме «Богатство нашей родины» наши коллеги представили достопримечательности нашего города Бугуруслана. А на брифинге  российских ученых задали интересующие вопросы.  Наш детский сад был отмечен наградой - знаком признания «За приучение детей к умственному труду», также получили сертификат о присвоении статуса Регионального ресурсного центра по апробации и внедрению технологии смарт- тренинг для дошкольников «МИР ГОЛОВОЛОМОК» и денежный сертификат от компании «Инженерная сила». Участие на таком значимом мероприятии принесет много эмоций и новых идей!

Просмотров: 36 | Добавил: бугуруслан | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2024  »