Четверг, 09.05.2024, 21:46
Главная » 2024 » Февраль » 22

Смелые мальчишки

Сегодня с целью создать праздничное настроение, совершенствовать двигательные навыки в старшей группе "Бельчонок" прошло спортивное развлечение, посвященное Дню защитника Отечества. Ребята торжественно маршировали и читали стихи. Неожиданно появился пират Флинт и хотел захватить их в плен. Нужно было пройти испытания, чтобы показать свою смелость, силу, ловкость и взаимовыручку. Ребята подружились с пиратом и доказали, что они будущие защитники. А самое важное - научили пирата дружить.

Просмотров: 37 | Добавил: бугуруслан | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

22 февраля в первом корпусе, в двух разновозрастных группах "Вишенки" и "Непоседы", в честь празднования Дня Защитников Отечества, прошло спортивно- музыкальное развлечение "Вместе - мы сила". Ребята участвовали в спортивных состязаниях, пели песни, танцевали, читали стихотворения. В конце мероприятия, мальчики были награждены медалями, а папы и дедушки получили подарки, которые дети сделали своими руками.

Просмотров: 33 | Добавил: бугуруслан | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

В честь дня защитника Отечества дети подготовительных групп "Берёзка" и "Улыбка" стали участниками спортивного развлечения . Гости мероприятия - папы, дяди, дедушки, которые не понаслышке знают о воинской службе, передавали свой опыт юным бойцам. Ребята, вступив в ряды военнослужащих, преодолели все испытания и доказали, что достойны принять на себя важную миссию по защите нашей Родины. Всем ребятам по приказу главнокомандующего - Гладеньковой С.В. были вручены дипломы об успешном прохождении "Школы молодого бойца". А папам дети подарили памятные подарки - самолёты, сделанные своими руками. Пожелаем нашим мальчикам - счастливого детства, нашим папам - силы и мужества, а нашим дедушкам - крепкого здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: бугуруслан | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »