Суббота, 27.04.2024, 15:06

Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений  (органов управления)

Управление МАДОУ "Д/с №16" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий Гладенькова Светлана Викторовна,  который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В Образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

-общее собрание работников дошкольной образовательной организации;

-педагогический совет;

-наблюдательный совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления дошкольной образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени дошкольной образовательной организации установлены Уставом МАДОУ "Д/С №16" в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений МАДОУ "Д/с №16" в своей структуре структурных подразделений не имеет
Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления))

461635 Оренбургская область., г. Бугуруслан ул. Некрасова, 22 "а"

МАДОУ "Д/с №16" в своей структуре структурных подразделений не имеет

Информация об адресах электронной почты  структурных подразделений  (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты) отсутствуют
Информация о положениях о структурных подразделениях  (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 года №63-ФЗ "Об электронной подписи" (при наличии структурных подразделений (органов управления))

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о ведении электронных протоколов

Положение о наблюдательном совете

МАДОУ "Д/с №16" структурных подразделений не имеет

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

Совет  родителей Положение о совете родителей
Первичная профсоюзная организация работников образовательной организации (представительный орган работников). Положение о первичной профсоюзной организации.

«  Апрель 2024  »