Воскресенье, 28.04.2024, 17:01
Главная » 2021 » Июнь » 24

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2021 года во всей РФ дополнительное образование будет осуществляться через автоматизированные информационные системы. В Оренбургской области такая система функционирует по адресу https://dop.edu.orb.ru/ (Навигатор дополнительного образования). Регистрация в Навигаторе аналогична регистрации ребёнка в школьном электронном журнале. С 2023 года в данной системе каждый ребёнок получает денежный сертификат, который он сможет использовать на дополнительное образование в регионе (в том числе, и на частные). Важно правильно вносить информацию в Навигатор (Ф.И.О. ребёнка, год рождения). Только реальные дети в дальнейшем смогут воспользоваться сертификатом.

Путеводитель по навигатору дополнительного образования

Адрес нав ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: бугуруслан | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

День Нептуна

Лето – это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна». В гостях у детей групп "Солнышко" и "Подсолнух"" побывал Нептун,который поиграл с детьми в различные игры, эстафеты, загадывал загадки. Это развлечение принесло детям массу положительных эмоций.

Просмотров: 143 | Добавил: бугуруслан | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

Депортамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России сообщает о проведении информационно-пропагандистских мероприятий для родителей обучающихся образовательных организаций в рамках социальной компении "Твой ход! Пешеход".

В результате проведенных занятий родители вспомнят правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верных действиях при движении вдоль проезжей части дороги; узнают, как объяснить и обучить детей безопасному поведению на дороге, а также для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах.

Спикерами мероприятия выступят представитель ГУОБДД МВД России, педагог- психолог, представитель экспертного центра «Движение без опасности», преподаватель автошколы.

Мероприятия пройдут в онлайн формате с 15 по 30 июня 2021 года.

Расписание мероприятий:

24 июня 10:00 - 11:30 (время московское)

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: бугуруслан | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (1)

«  Июнь 2021  »