Понедельник, 29.04.2024, 16:30
Главная » 2022 » Декабрь » 12 » Итоги регионального отборочного этапа «III-го Чемпионата России на лучшую презентацию учреждений образования, культуры и социальной сферы -

Подведены итоги регионального отборочного этапа «III-го Чемпионата России на лучшую презентацию учреждений образования, культуры и социальной сферы - 2022». Наша презентация получила высокую оценку членов Конкурсной комиссии и завоевала достойное II место в проводимом Чемпионате среди учреждений нашего региона. На конкурс было представлено 304 презентации и лишь 58 прошли отборочный тур для трансляции на канале СТРАНА ТВ. Наш видеоролик будет представлен на следующем этапе проводимых состязаний - Чемпионате Приволжского Федерального округа, который будет проводиться в январе 2023- го года и в котором примут участие авторы лучших презентаций из Республики Башкортостан, Марий Эл, Мордовии, Татарстан, Чувашии, Удмуртии, Пермского края, Кировской, Пензенской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей. Данное мероприятие является предварительным отборочным этапом «III-го Чемпионата России на лучшую презентацию профессионального мастерства», финал которого состоится весной 2023-го года в Москве с участием победителей всех региональных соревнований.

Просмотров: 293 | Добавил: бугуруслан | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2022  »