Понедельник, 29.04.2024, 19:26
Главная » 2022 » Декабрь » 29

Новый год-самый долгожданный праздник. Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.
Ни один Новый год не мыслить я без театрализованного представления. Вот и в старшей группе Рябинушка дети разыграли сценарий "Про волшебную палочку". К детям в гости пришла девочка Вероника, которой приснился чудесный сон в котором она оживила все игрушки.

Просмотров: 63 | Добавил: бугуруслан | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Семья играет важнейшую роль в воспитании ребёнка. Зачастую родителям не хватает знаний для воспитания гармонично развитой личности. 28 декабря прошёл всеобуч "Гармонизация детско-родительских отношений в семье". Родители "варили кашу", выбирали в магазине "полезные" и "бесполезные" игрушки, а также прошли анкетирование "Стиль воспитания в семье".

Просмотров: 73 | Добавил: бугуруслан | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Дети старшей группы "Берёзка" совершили путешествие в сказочный мир, который накрыт волшебным покрывалом. Девочки-снежинки приоткрыли это покрывало и увидели, что же происходит под Новый год в Дедморозовке. В неведанной деревне ребята оказались в роли снеговиков - учеников деда Мороза. И стали его настоящими помощниками.

Просмотров: 79 | Добавил: бугуруслан | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Чудесный праздник Новый год мы все с нетерпением ждали и готовились к нему. 28 декабря в группе "Улыбка" прошёл утренник "Гирлянда для Елочки". На празднике были забавные зайчики, неуклюжие медведи, хитрая лиса, веселая Елочка и снежинки. Все герои с радостью помогли Елочке собрать звёздочки на ее гирлянду. Ребята читали стихи Деду Морозу и получили от него сладкие подарки. Праздник прошел в теплой праздничной атмосфере.

Просмотров: 94 | Добавил: бугуруслан | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2022  »