Среда, 08.05.2024, 10:27
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Итоги конкурса «Лучший дошкольный работник города Бугуруслана»
Итоги конкурса «Лучший дошкольный работник города Бугуруслана»

В целях  развития творческого потенциала и повышения уровня профессионального мастерства работников муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, распространения позитивного инновационного опыта в системе дошкольного образования, утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе с 7 по 9 сентября 2015 года проводился городской конкурс профессионального мастерства «Лучший дошкольный работник города Бугуруслана». В конкурсе приняли участие 26 дошкольных работников.

Жюри оценило мастерство работников дошкольных образовательных учреждений и выявило победителей и призеров в различных номинациях:

Среди наших:

1 место – Габдуллина Вероника Георгиевна, музыкальный руководитель МАДОУ муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад комбинированного вида №16»;

2 место – Патутина Наталия Геннадьевна, старший воспитатель МАДОУ  муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад комбинированного вида №16»;

2 место – Спиридонова  Наталья Филипповна, повар МАДОУ  муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад комбинированного вида №16»;

3 место – Брюханова  Юлия Юрьевна, воспитатель МАДОУ  муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад комбинированного вида №16»;

3 место – Словянкова Наталия Николаевна, учитель-логопед МАДОУ  муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад комбинированного вида №16»;

3 место – Нестеренко Наталья Владимировна, учитель-логопед МАДОУ  муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад комбинированного вида №16»;

Наградил победителей и призёров городского конкурса профессионального мастерства «Лучший дошкольный работник города Бугуруслана» Почетными грамотами и денежными премиями Председатель комитета по науке, образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Оренбургской области Г. М. Аверьянов.

Просмотров: 607 | Добавил: бугуруслан | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2015  »