Среда, 08.05.2024, 21:13
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » «День Матери»
«День Матери»

27 ноября в нашем саду прошел праздник «День Матери»

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник.

День матери это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери.

Это еще и семейный праздник. Дети обязательно должны понимать, кем является для них мама и какого почтения она заслуживает. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Как солнце посылает свои лучи, согревая все живое на земле, так и любовь матери всегда согревает ребенка.

Для милых и любимых мам, в этот день прозвучал концерт, в котором участвовали воспитанники из всех групп детского сада. Несмотря на волнение, ребята справились со своей задачей, и подарили праздничное настроение самому дорогому человеку на земле - своей МАМЕ.

Просмотров: 402 | Добавил: бугуруслан | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2015  »