Меню сайта

Поиск

Архив записей

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
МАДОУ
"Детский сад комбинированного вида №16"

"РАДУГА"

Понедельник, 29.04.2024, 17:48
Главная » 2022 » Декабрь » 30 » ЧЕСТВОВАНИЕ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ
06:24
ЧЕСТВОВАНИЕ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ

ЧЕСТВОВАНИЕ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ 


В преддверии Нового года в Управлении образованием чествовали лучших педагогов, победителей и призеров самых значимых профессиональных конкурсов на муниципальном, региональном, Всероссийском уровнях. 
Конкурс для педагога - это этап осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями российской системы образования. Подготовка и участие в нем требует концентрации и напряжения, эмоциональных затрат. Но именно конкурсная площадка служит эффективному профессиональному и личностному развитию участников, открывает педагогу путь к новым вершинам мастерства и в дальнейшем позволяет использовать различные технологии и методики для построения собственной уникальной педагогической практики. 
У начальника Управления образованием Геннадия Сергеевича Отдушкина была особенно приятная и торжественная миссия – поздравить каждого из присутствующих с заслуженными победами в конкурсах и наступающим Новым годом. Он отметил, что образование города Бугуруслана постоянно развивается благодаря профессиональным успехам педагогов и победам в олимпиадах и конкурсах учеников, поблагодарил администрацию образовательных организаций за высокий уровень подготовки конкурсантов, взращивание надежной педагогической смены, пожелал всем новых свершений и профессиональных успехов в наступающем году. 
Среди тех, кто получал заслуженные поздравления, были наши педагоги Ольховецкая Е. М., Оспипова Е.А., Антонова М.А. и Иванова Л.Н. - они победители и призеры Всероссийского этапа конкурса «Педагогический дебют-2022» и регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023» и  регионального и Всероссийского этапа конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Желаем всем конкурсантам, их наставникам не останавливаться на достигнутом, интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия, оптимизма, ярких идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности, мира и добра.

Просмотров: 76 | Добавил: бугуруслан | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Семейная линия

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 119

Полезные ссылки
Министерство образования Оренбургской области Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов Социальная сеть работников образования

МЭОЦ

Администрация муниципального образования Персональные данные.дети

Управление образованием МО
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?