Четверг, 09.05.2024, 08:57
Главная » 2022 » Ноябрь » 24

24 ноября 2022года в старшей группе «Рябинушка » провели развлечение посвящённое Дню матери. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя игры, песни, чтение стихов и танцы. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.

Просмотров: 106 | Добавил: бугуруслан | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

Пусть мамина милая улыбка
Не сходит никогда с лица,
Она лучезарна, как открытка,
И так прекрасна, как весна!
Мы Вас,  мамули, поздравляем
В Ваш день, заслуженный трудом,
Работа мамы восхищает,
На ней содержится весь дом!
С Днем матери, родные!

Сегодня прозвучало очень много добрых и ласковых слов о мамочках в группе " Подсолнух". Ребята исполняли желания своих мам, благодаря "волшебному дереву". Они пели, танцевали, читали стихи и даже доказали, что любят помогать мамам. Праздник прошел весело и эмоционально. Но самым лучшими поздравлением был танец "Целовалочка" с мамами и бабушками!

Просмотров: 107 | Добавил: бугуруслан | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

23 ноября 2022 года на базе МАДОУ «Д/с №20» состоялся межмуниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют -2023». В данном конкурсе участвовали молодые воспитатели из Бугурусланского района, Пономарёвского района, Абдулинского городского округа.

Город Бугуруслан представлял воспитатель МАДОУ «Д/с №16» Антонова Марина Александровна. ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: бугуруслан | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

"День Матери» - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого из нас  мама — самый главный человек в жизни.  Новый праздник "День матери" постепенно входит в российские дома. Воспитанники группы "Бельчонок" поздравили своих мам,. Для них они пели, танцевали и читали стихи. Кульминацией праздника был танец с мамами "Целовалочка".

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: бугуруслан | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

23.11.2022г. мы встретились с родителями и поговорили о проблеме обеспечения детской безопасности. Из видео-интервью мамы и папы  услышали, как много уже знают их дети об опасных ситуациях.  Как научить ребенка не бояться всего на свете, но при этом соблюдать правила безопасности, - именно об этом рассуждали на встрече. В помощь родителям разработали памятки «Чему обязательно научить детей для их безопасности» и «Как нельзя действовать, разговаривая с дошкольником об экстремизме».  Анкетирование родителей позволило выявить интересующие их проблемы и станет отправной точкой для дальнейшей работы педагогов с целью обеспечения безопасности жизнедеятельности детей в ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: бугуруслан | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)