Пятница, 03.05.2024, 23:22
Главная » 2022 » Июнь » 19

В МАДОУ "Д/с №16" с 18 марта по 22 июня проходила Всероссийская акция "Сад Памяти"

«Сад памяти» — это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам, куда можно приходить чтить своих павших родственников. Это не просто акция, а закладывание новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков в веках». Воспитанники совместно с педагогами разбили клумбу цветов в виде звезды и цифрами "77" . А так же в рамках данной акции воспитатель Зиброва Е.И. приняла участие в флешмобе "Найди Сад памяти в своем городе", Она записала видеоролик у" Сада Памяти" в городе  Бугуруслане разбитого у военной техники  и рассказала о подвиге члена её семьи. Данное видео размещено на её странице на Ютубе и в "Одноклассниках".

Родительница воспитанницы группы "Капитошка" Шнайдер Анна Анатольевна разместила  видео о том, как её дедушка выживал в эт ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: бугуруслан | Дата: 19.06.2022 | Комментарии (0)

Как хорошо, что есть театр!
Он был и будет с нами вечно
Всегда готовый утверждать
Все, что на свете человечно.
Здесь все прекрасно- жесты, маски
Костюмы, музыка, игра.
Здесь оживают наши сказки.
И с ними светлый мир добра!
   Каждый ребёнок ещё с рождения маленький артист, которому нравится обыгрывать небольшие представления по знакомым сказкам. Так и дети средних и вторых младших групп подготовили и обыграли театрализованную постановку русской народной сказки "Репка". От чего получили массу положительных эмоций и удовольствия!

В группе «Солнышко» был п ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: бугуруслан | Дата: 19.06.2022 | Комментарии (0)

«  Июнь 2022  »