Воскресенье, 05.05.2024, 15:05
Главная » 2020 » Ноябрь » 09

9 ноября в Детском саду № 16 в группах "Капитошка" и "Сказка"под руководством воспитателей прошёл конкурс чтецов, посвящённый одному прекрасному времени года, времени, о котором очень много сочиняют стихов поэты и пишут картины художники- об осени.Целью конкурса было: повышение речевой активности детей и уровня выразительности чтения стихов. Дети с радостью приняли участие в конкурсе и все его участники были награждены почётными грамотами.

Просмотров: 369 | Добавил: бугуруслан | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

В гостях у сказки сегодня побывали дети 2 младшей группы "Берёзка" в МАДОУ "Д/с 16". Добрая сказочница набрала полную корзину сказок, в которой ребята нашли своего любимого персонажа - колобка. Именно он и предложил ребятам отправиться в путешествие в любимую сказку ребят! Путешествие было очень интересным и увлекательным.

Просмотров: 203 | Добавил: бугуруслан | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

В группе «Непоседы» прошёл праздник Осени. К детям пришла красавица Осень. Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детей. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о необычном ярком времени года. И хоть осень и называют «Унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята средней группы с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли ярко и интересно. Во время развлечений дети веселились. Они водили хороводы, танцевали с осенними листочками, играли в веселые игры, читали стихи, встречали красавицу – Осень. В конце мероприятия Осень подарила детям вкусные яблочки. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: бугуруслан | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2020  »