Четверг, 09.05.2024, 03:07
Главная » 2020 » Апрель » 17

«Мы читаем А.Л. Барто» образовательный маршрут  для детей группы «Колокольчик». Предлагаемый образовательный маршрут поможет вам познакомить своего ребенка с творчеством Агнии Львовны Барто. Стиль ее произведений чрезвычайно легкий, стихотворения несложно читать и запоминать.     Агния Барто, когда сочиняла свои стихи, надеялась, что дети, услышав эти истории, задумаются, и никогда не будут поступать так  плохо, как её герои, а  будут расти умными, аккуратными, послушными, внимательными и самыми добрыми.< ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: бугуруслан | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители группы «Пчелки»! Предлагаем  вашему вниманию образовательный маршрут для развития познавательно-речевой активности вашего ребенка на тему «Насекомые»Срок прохождения маршрута в течение недели, что соответствует лексической теме. Продолжительность работы на компьютере для ребенка 4-5 лет не более 10 минут. ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: бугуруслан | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Воспитатели групп "Улыбка" и "Мечта" предлагают  Вашему вниманию образовательный маршрут для детей 5-6 лет. Образовательный маршрут "Огонь- наш друг и враг" посвящен одному из больших чудес природы – огню. Всем известно, что дети дошкольного возраста очень любопытны. Любопытство часто ставит их перед реальными опасностями. С каждым годом возрастает число пострадавших детей от пожара, которые происходят по их вине.

Просмотров: 189 | Добавил: бугуруслан | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители,  групп "Сказка" и "Капитошка" предлагают вам образовательный маршрут "Путешествие в мир природы". Этот образовательный маршрут поможет вам познакомить детей с миром живой и неживой природы, объяснить почему надо беречь природу.< ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: бугуруслан | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители группы «Непоседы»!  Предлагаем, вам вместе с детьми познакомится с  биографией и произведениями Сергея  Михалкова. Следуя с детьми по образовательному маршруту  «Знакомство с творчеством С. Михалковым», мы ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: бугуруслан | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Педагоги группы «Лучики» предлагают  Вам  образовательный маршрут «Подводный мир рыб» вместе с ребенком на некоторое время погрузиться в подводное царство рыб, которое восхитит Вас своим многообразием, раскроет свои глубинные тайны, удивит новизной современных открытий.  В процессе прохождения маршрута Вашему ребенку будут предложены игры, задания, познавательны ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: бугуруслан | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители группы «Василек» для вас образовательный маршрут по теме «Почта».Предлагаем вам вместе со своим ребенком на некоторое время превратиться в исследователей и найти ответы на интересующие вопросы. Вы можете четко следовать логике предлагаемого маршрута, проводя вместе свободные вечера или выходные дни. Может, вы воспользуетесь рекомендациями, но построите свой маршрут, если вашего ребенка что-то очень сильно заинтересовало.  ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: бугуруслан | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагаются подборка полезных мероприятий с детьми, с помощью которых  Ваш ребенок и Вы сами сможете интересно провести время с пользой для развития. Переходя от одной ссылки к другой, можно  организовать совместную деятельность со своими детьми в домашних условиях.Пусть совместная деятельность приносит вам только радость!

Просмотров: 177 | Добавил: бугуруслан | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Здоровье – это наша главная ценность в жизни, особенно если это касается наших детей. Образовательный маршрут на тему: «Здоровому всё здорово!» поможет приобщить детей к здоровому образу жизни. Не в  назидательной форме, а весело, интересно и увлекательно вы совместно с ребенком осуществите п ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: бугуруслан | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, групп «Подсолнух» и «Солнышко» воспитатели подготовили образовательный маршрут «Путешествие в мир природы»  поможет вам систематизировать знания детей  о признаках явлений природы; сформировать у детей чувство гордости, что люди нашей родной земли берегут и охраняют заповедные уголки природы; закрепить знания о живой и неживой природе; воспитать чувств ... Читать дальше »