Вторник, 25.09.2018, 03:25
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Конкурс

«Воспитатель года – 2017» города Бугуруслана.

Ольховецкая Евгения Михайловна воспитатель высшей квалификационной категории, приняла участие  и заняла I место в  муниципальном конкурсе  профессионального мастерства работников системы образования.

Конкурс проходил в 2 этапа: заочный тур и III очных тура.
Заочный тур «Методическое портфолио» включал конкурсное испытание: «Интернет-ресурс» на котором представлено портфолио участника, опыт работы и видеопредставление. (35 б)
Первый (очный) тур («Учитель-профи») включал 2 конкурсных испытания: «Урок» и «Методический семинар».

Конкурсное испытание «Урок» (100 б)
Конкурсное испытание «Методический семинар» (38,3 б)
Второй (очный) тур («Учитель-мастер») включал конкурсное испытания: «Мастер-класс» (96 б)
Конкурсное испытание «Мастер-класс».
Формат конкурсного испытания: публичная индивидуальная демонстрация способов трансляции на сцене образовательных технологий (методов, эффективных приёмов и др.). Регламент: выступление конкурсанта – до 20 мин., вопросы жюри и ответы участника – до 5 мин.
Третий (очный) тур («Учитель-лидер») включал конкурсное испытание «Круглый стол образовательных политиков». (24,6 б)
Конкурсное задание «Круглый стол образовательных политиков».
Формат конкурсного испытания: круглый стол образовательных политиков (регламент – 60 минут), который проводится с участием руководителей муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования. Тема «круглого стола» определяется оргкомитетом конкурса.  Евгения Михайловна с большим отрывом по баллам ушла в перед. И вот час настал. Жюри сделали свой выбор. Победителем конкурса «Воспитатель года- 2017» нашего МАДОУ Д\с №16 стала – Ольховецкая Евгения Михайловна .Человек с душевным и трепетным отношением к детям, воспитатель и просто мама для  детей!

С победой! С новым достижением! С первым местом!

Просмотров: 177 | Добавил: бугуруслан | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2017  »