Вторник, 25.09.2018, 03:24
Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Мероприятие

Форум работающей молодежи города Бугуруслана.

На площадке ГАПОУ «Педагогический колледж» 13-14 ноября прошел форум работающей молодежи города Бугуруслана. Данное мероприятие организовано и проведено Оренбургской областной молодежной общественной организацией работающей молодежи «ПРОФИ» под руководством замечательного человека Аллы Маер.
Мероприятие прошло в форме тренинга под девизом «Прокачаем Оренбуржье». В мероприятии приняли участие более 120 молодых работников города Бугуруслана, а также Бугурусланского, Асекеевского районов. Приветствовали участников заместитель главы города Бугуруслан по оперативному управлению и кадровой политике Дмитрий Дьяченко и руководитель проекта Алла Маер.
После вступительных слов напутствия, шефство над форумом взял Тимур Бочанов.Тимур провел тренинг личной эффективности, позволяющий быстро познакомится друг с другом и проявить свои склонности в определённым ролям, отработать навык результативного участия в командных процессах.
Познакомившись и разбившись на команды, мы приступили к познаниям азов социального проектирования. В процессе работы , группы получали дополнительные действенные советы по созданию своих проектов.Каждая команда представила свой проект на публичное обсуждение. Было много вопросов, на которые руководители проектов давали продуманные развернутые ответы.

Я верю, что каждая команда воплотит в жизнь свои проекты и власти города и сами Бугурусланцы поддержат их начинания.
Форум дал мне опыт в работе над социальным проектированием, а именно, в коллективном создании соц. проекта приюта для бездомных животных "Добрый дом", в котором так нуждается наш город.

статья Жуковой И.А.

(На фото-сам проект и его презентация)

Просмотров: 82 | Добавил: бугуруслан | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »