Среда, 24.04.2024, 22:18

Вечный подвиг — он вам по плечу,
Ваши руки бессонны и святы.
Низко вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах.

Музыка Э.Колмановского,
слова Л.Ошанина
«Люди в белых халатах»

Огромной благодарностью и уважением к вашему труду педагоги Детского сада обращаются к ВАМ со словами благодарности,

СПАСИБО ВАМ!

День медика — важный праздник для любого человека, ведь благодаря вашей ежедневной работе сохраняются миллионы жизней!

Пусть даже в самый тяжелый рабочий день в душе остается место оптимизму, работа приносит удовлетворение, а пациенты не забывают сказать «спасибо». Чувства юмора, отличного настроения и везения! Поздравляем с праздником всех медиков! Желаем вам, чтобы ваш белый халат и запах лекарств отпугивал все болезни не только от вас, но и от всех ваших родных и близких. Будьте всегда здоровы, радуйтесь жизни, и пусть поводов для радости будет неиссякаемое множество.

Воспитатели дежурных групп : Зиборова Е.И., Татарницева Л.А., Фролова И.Д. , дети посещающие дежурные группы раннего возраста и дети находящиеся дома,  приняли участие в проекте « С праздником, с днём медицинского работника». Дети поздравили  медицинскую сестру А.А. Ножкину с днём медика, дети находящиеся дома, поздравили своих родных с профессиональным праздником.

Спасибо! Это слово сегодня мы будет произносить часто.

И адресовать тем, кто сейчас находится на передовой борьбы с вирусом, который не знает границ....

Профессий много в мире есть,

Их невозможно перечесть.

Сегодня многие важны

И актуальны, и нужны.

И ты скорее подрастай –

Профессией овладевай.

Старайся в деле первым быть

И людям пользу приносить!

В дошкольном детстве формированию у детей знаний о труде взрослых, доступного понимания его роли в жизни людей придается особое значение. Дошкольникам необходимо показать  многообразие профессий  и на основе этих знаний формировать представление о том, что разные виды труда позволяют обеспечивать разные потребности людей. Воспитатели детского сада познакомили  воспитанников дежурных групп  с профессией социального работника.

Доктора и Медсестры, ваш труд, по истине - Святой!

Примите наши искреннее «СПАСИБО» и знайте: мы вас бесконечно уважаем и ценим!

Мы не устаём говорить спасибо всем тем, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса.

Воспитанники группы "Берёзка" благодарны представителям тех профессий, кому приходиться трудиться ради нашего здоровья!

Группа "Мечта" Акция "Спасибо врачам работающим в период карантина!"

Дети группы " Колокольчик"

приняли участие в акции "Спасибо, людям в белых халатах!".

Ребята выразили в рисунках свою благодарность врачам, докторам, фельдшерам, которые рискуя своей жизнью, делаю всё возможное для того, чтобы остановить распространение инфекции.

Воспитатели и дети группы "Ромашка"  приняли эстафету

акции "Спасибо, людям в белых халатах!"

«  Апрель 2024  »